Постоянные читатели

вторник, 23 апреля 2013 г.

Я дизайнер блога Challenge by Mama Yaga

Привет мои роднулечки, как вы уже знаете я стала дизайнером блога "By Mama Yaga"и вот там вышло интервью знакомство с новой редколлегией))).
Дублирую ее сюда)))

 ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БОГИНЯ - ДАРРУША

   Говорить о себе всегда не просто, так как нас не учили, что мы действительно созданы по образу и подобию Творца, что в нас заложена огромная потенциальная сила.  Только надо понять и принять её внутри себя, вот этому Я и учусь, учусь быть Богиней
 
Найти внутри себя ту силу и могущество которая сможет сберечь моих детей, поможет мне наполнить данные мне  на хранение прекрасные хрустальные  сосуды   чистотой, силой и могуществом, которое поведёт их по жизни.  Что б мои Ангелы не чувствовали себя испуганными,  не боялись трудностей и храбро шли вперед, зная что  если захотеть очень, очень сильно то можно добиться всего, взайти на любую вершину, покорить любые преграды. Именно в данном аспекте  Я, Надежда и есть Богиня.
       Довольна ли Я собой, ну конечно не всегда, ведь стоять на одном месте не получается,  жизнь это непрерывное движение вперед, при этом постоянно и ежедневно надо быть поварихой на кухне, хозяйкой в доме, мудрой учительницей и нежной мамой, желанной подругой своему мужу, в общении с Вами просто хорошей девчонкой и конечно творцом и рукодельницей. А иногда хочется,   кричать, визжать и топать ногами, но кто сказал, что Богиням не свойственны эмоции. Но всё проходит,  наступает следующий день и вновь с постели встаёт Богиня -  мать, подруга,  наставница и жена.
Почему я хотела стать дизайнером этого блога, потому что Богиня-это волшебство, сказка,фея, любовь, в которую я верю и знаю что она постоянно вокруг нас. Творите с нами эту сказку и пускай в каждой из Вас проснется та САМАЯ БОГИНЯ- ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!!!!!!!!!
Скоро у нас выйдет новая рубрика и новые задания, девочки любимые обязательно присоединяйтесь!!!!!!!!!!!

3 комментария: