Постоянные читатели

вторник, 21 мая 2013 г.

4 этап МАРАФОНА в блоге " Крылья напрокат"

Привет мои роднулечки, в блоге " Крылья напрокат" сегодня последний день по 4 этапу Марафона +1. И я как говорится впрыгиваю в последний вагон.
Долго я думала что бы такое сделать чего я еще особо не делала, а тут списались с девочкой которой обменивались ПИФ, и мой подарок где то затерялся с НГ, но я никогда не могу так оставлять, если теряется АТС я переделываю и посылаю снова, вот и подарочек решила переделать. И как раз задание подвернулось.
К трем предыдущим элементам добавляется штампинг. И теперь в вашей работе должны присутствовать: цветок/цветы, брадс, чипборд/вырубка и штампинг. Будет это отдельный элемент композиции или штамп как фон - не важно. Главное, чтобы было видно - тут штамповали! И возможно даже заэмбоссили.Вот это меня не много и застопарило по этому так долго и делала)))) И так вот что у меня получилось)))
И детальки поближе.Есть и цветочки, и брадсики держат рамочку блокнот, завитки чиборд- заэмбоссины золотой пудрой.
А вот здесь видно что каждая страница проштампована. Блокнотик кстати сделала с нуля, каппереплет, мягкая обложечка, только один минус, моя старушка не взяла всю эту толщину, но надеюсь будущая владелица на меня за это не обидется))
Ну вот как то так)))) не прощаюсь скоро будет еще немного красоты)))))




4 комментария: