Постоянные читатели

суббота, 11 августа 2012 г.

АТС на тему кролики,СЕРИЯ ЗАКРЫТА

У меня девочки сложились вот какие АТСочки по нашей игре)))) Рабочей недели ждать не стала,гружу как получается, фотала сейчас ночью, потом перезагружу дневные. Назвала я их ПАРОЧКИ))) Почему смотрите сами. Все вместе,если что то увидите

Мда ничего не видно, надеюсь по отдельности хоть что то рассмотрите)))
№1, парочка в кустах))), занята ЧУДО))

№2 парочка в космосе,луна сделана золотой пудрой),занята FI-SHKA


№3,парочка в цветах, девочка смотрите какая модная, с браслетиком на ноге))),занята ЮЛЬОНА

№4, парочка на плоту, река это бинт, крабик в углу несет влюбленным жемчужину))), занята АЛИСОЙ

№5, парочка на луне, с луны это падает звезда, девочки загадываем желание)), занята K_ALINNA

№6, просто парочка))), по наивному детская, но самая нежная))),занята МАШУЛЯ( МЫШКА МАНЯ)
Перефотала днем)))

28 комментариев:

  1. классные такие рисуночки! повеселила ты меня, сижу тут рисую своих кролей и что-то надоело все, полезла в блог - а тут твои парочки :) Можно я забронирую милашек с желтым зонтом? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, как ты умудрилась меня опередить? Когда я писала, твоего сообщения еще не было!! ))))

      Удалить
    2. ;) не знаю как. просто пришла, увидела, выбрала :))) а на луне мне тоже очень нравится парочка!

      Удалить
  2. Надя, мы самые нетерпеливые!!! Мне часто хотелось спросить: где вы берете цветные картинки? или раскрашиваете? Лично мне понравилась парочка на луне (хотя и считаю, что № 2 и № 5 выбиваются из общего визуального ряда).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Многие картинки просто сама перерисовываю с интернета,потом раскрашиваю акварельными карандашами или красками, а эти распечатаны на фото бумаге)) Да 2 и 5 выбиваются, просто лазила лазила,нашла много, но эти больше всего зацепили, а так как к парочке их отнести можно, поэтому и сделала))) Лунных за вами оставила и давай на ты)))

      Удалить
    2. Я, когда искала идею для своих кролей, натолкнулась на яйцеголовых, они мне тоже понравились, прикольные)) Заходи, жду!

      Удалить
    3. Алина, ты каких выбрала 2 или 5? Я забираю тоже или 2, или 5 что мне достанется:) Я понятно выразилась?

      Удалить
  3. ой какие милахи....хочу 3, можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Придется подождать, приоритет у участников игры ))
      Надя, я быстренько третью бронирую. Сейчас маську свою уложу и своих кроликов выложу.

      Удалить
    2. Я потом попозже свое мнение изложу, ок ))

      Удалить
    3. ;) присоединяйся к нам в следующем месяце!

      Удалить
    4. а что за игра то такая?я даже не в курсе

      Удалить
    5. вот тут почитай http://alisa-art.blogspot.com/2012/08/1.html тему на сентябрь еще не выбрали, но у всех будут АТС-ки на одну тему ;) а потом хвастаемся и меняемся! У меня сейчас такой позитив от наших всех кролей!!! рекомендую ;)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Нетерпеливые:-))) Если № 1 свободна - то за мной:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, какие классные кролики получились!!! Я вот только не поняла, а какая нибудь ещё АТСочка осталась? Если да, то можно её мне!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки огромное, теперь жду ваши адреса))))

    ОтветитьУдалить
  8. Наденька, добралась я и до твоей серии, хожу по блогам и умничаю... Кстати, вы тоже обещали всем что-то написать, хоть пару слов на будущее, какие-то мысли. Жду у себя в блоге в первую очередь ;)
    Итак, чтобы я у тебя покритиковала... Как и везде, пишу о тонировке края деталек, согласна, что это долго и иногда мутонно, но за то результат! Тонировка сглаживет какие-то неровности при вырезании, прячет белый торец бумаги, вобщем, аккуратнее делает карточки. Инна писала, что 1 и 5-я карточки выбиваются из серии. Возможно, если бы все остальные иллюстрации были в одном стиле, а тут у тебя ж объединяющая идея - парочки кроликов. И парочки и кролики везде присутствуют. А иллюстрации у тебя на всех 6-ти карточках разные. Возможно стоило всю серию объединить одним каким-то элементом, который бы везде присутствовал, бант, например какой-то, не знаю... что-то такое, общее для всех. Кстати, этим элементом мог бы стать фон. Попробуй акварельные какие-то разводы-кляксы. Вообще фоны однотонные прроигрывают каким-то ... интересным что ли. Вот хоть пару разводов, лично мне их не хватает на фоне. И лично мне очень нравится блестки и стразики на двух ленно-солнечных карточках. А на остальных хотелось бы матовости, но это мои личные предпочтения. Ну и скажу еще, что идея твоя - классная! Кролики такие милые, такая у парочек чувствуется любовь, иногда нежная и спокойная, иногда шаловливая, как на первых двух. Мне нравятся твои кролятки! Поселила бы всех их у себя дома :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну, надо ж все таки приступить и к неприятной работе - критике )) Так как я сама большой новичок в этом деле и с хфантазией у меня туговато то особенно ничего не посоветую. Просто воспользуюсь Алисиным советом и скажу что бы я по своему усмотрению изменила. Самое первое это основной фон, хочется какого-то не чистого, а с легенькими завитушками, или брызгами-кляксами такими еле заметными. И что бы этот фон был одинаков у всех, тогда он их бы и объединил. А вот сама идея серии, ее суть мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне очень нравятся элементики-висюльки - звезда на №5 и сердечно на моем №2, и половинки жемчужинок!
    Алиса и Юля все так хорошо сказали. Хотелось бы одного какого-либо элемента, чтобы чувствовалась серия - фон или элементик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна полностью озвучила мое мнение и про висюльки (5+), и про объединяющий элемент))

      Удалить
  11. Девочки всем огромное спасибо за комментарии, обязательно учту это в других сериях)))

    ОтветитьУдалить
  12. Твои зайчата просто покорили. Такие они милашки-обаяшки =))

    ОтветитьУдалить