Постоянные читатели

четверг, 21 февраля 2013 г.

Открытка для марафона

Решила я поучаствовать в марафоне, который устраивает блог  Крылья на прокат
  Задание будет даваться раз в месяц сроком на три недели. Всего будет 12 заданий. В первом задании нужно будет сделать работу на любую интересующую вас тему, но... С использованием одного обязательного элемента. В следующем задании нужно использовать уже 2 обязательных элемента - тот, что был в первом и новый. В третьем - соответственно три - 2 из предыдущих и новый. И так по нарастающей. В итоге в 12-ом задании должны будут присутствовать все 11 элементов, использованных ранее плюс что-то новое. Обязательным элементом может быть как какой-то предмет, так и техника исполнения - тонировка, кракле, рваный край и т.п.
      Ежемесячно будет выбираться топ среди всех участников. Для того, чтобы претендовать на главный приз - нужно попасть в топ не менее 4-х раз. Топ не будет ограничиваться количеством участников. Если понравятся все работы - в топ попадут все. Не понравится ни одна - топа не будет.
      О призах.
     Главный приз. Он будет большой, так как собирать мы его будем весь год. Начнем с небольшого приза и каждый месяц будем добавлять к нему какие-то приятности. В итоге у нас получится много полезных и красивых вещиц. Но за этот приз придется побороться.
     Неглавный приз-сюрприз - будет разыгран среди всех участников нашего марафона, не попавших в итоговый топ.
     Так же по традиции ежемесячно будем выбирать ПД.
    Влиться в наш марафон можно на любом этапе - линки остаются открытыми до конца марафона. Но если вы претендуете на приз - вы должны сделать работы по всем пропущеным заданиям и попасть в топ не менее четырех раз.
                                                             Условия конкурса.

1. На конкурс принимаются работы любого формата.
2. Не допускаются работы, сделанные три раза подряд в одном и том же стиле.
3. Обязательный элемент должен быть ясно и четко виден.
4. Ссылки в комментариях в конкурсе не участвуют. Необходимо создать отдельный пост с ссылкой на наше задание и баннером.
5. При публикации работы у себя в блоге необходимо создать ярлык МАРАФОН "Плюс1", чтобы мы могли быстро найти все ваши работы.
 При создании нового сообщения в правом верхнем углу выбираем ЯРЛЫКИ, жмем и в появившемся поле пишем "Марафон +1". Затем жмем кнопку ГОТОВО
6. Работы, выполненные по скетчам и лифтингу не принимаются.
7. Работа должна быть новой, т.е. сделанной после 31.01.


Сегодня последний день для первого этапа, так сказать впрыгиваю в последний вагон. Открытка была готова давно для моих любимых девочек про 8 мартовскому проекту, вот думала показывать или нет, но так как я не скажу для кого делала, то думаю все равно будет сюрприз))


Первый обязательный элемент - цветок (один или несколько, готовые или ручной работы) и первый приз в копилку победителя - 

И так смотрим мою открыточку)))
главный элемент ЦВЕТОК))) их на открытке предостаточно)))
и детальки, поближе
открывается, а там сюрприз))
вот такое сердечко, вот делалось с любовью)
створки открываются и там кармашек для поздравительного тега
еще один цветок - самодельный

и еще разок вся композиция)))


4 комментария:

  1. Надюш, чуденая винтажненькая открытка.

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, красиво и празднично! Удачи в марафоне!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие цветочки красивые.
    Приглашаю к себе на конфетку
    http://princezza8412.blogspot.com/2013/01/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить