Постоянные читатели

пятница, 7 декабря 2012 г.

ПИФ подарки

Девочки вот и второй хвастушеский пост. Это просто мега супер круто, ко мне прилетел первый в моей жизни ПИФ))))))))))) Прислала мне его замечательная девушка Яночка!!!!!!!!!!!!!!))))
Девочки все такое просто супер красивое, что я просто потеряла дар речи когда открыла,и вот смотрим)))
первая я честно не знаю девочки как она правильно называется, но бесподобно красивая, вышитая, расшитая бусинами штучка, она такая у меня нет слов))) а вторая я так думаю это игрушечка нам будет на елочку, она тоже вся такая расшитая, ручная, бесподобная
смотрим подарочки дальше, вот такой журнальчик, еще не успела прочитать, ткани, бумага и много отштамповок, а главное НОВОГОДНИЙ ТЕГ))
эти подарочки были для сыночка)))) он прыгал от радости, что наконец то что то пришло и ему)))
ну а эта красота для моей доченьки, носочки и кофточка, модель к сожалению в красоте фотаться отказалась((( Кофточка- платьеце просто бесподобное, Яночка у тебя золотые руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чуть чуть поближе, вот какой у нас еще обалденный бантик))))

Яночка сделала сегодня счастливой всю нашу семью, спасибо тебе РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






5 комментариев:

  1. Надя, да действительно, подарочки обалденные. Поздравляю

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, классные подарочки! Поздравляю! )

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный подарок!Кексик и бискорню - очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Надюш,та штучка-БИСКОРНЮ.Хошь иголки втыкай,хошь для красоты поставь.Наряд для дочи делала с таким расчётом,чтобы и как самостоятельное платье можно и с леггинсами.А носочки-это тебе-доче они большие будут.У меня сынок в таком возрасте как твой, очень увлекался журналами и карточками,вот я и подумала,что твоему сыночке должно понравиться!!!.Там можно и учиться рисовать и раскрашивать.Я рада,что всё понравилось,и всё пригодится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мой сынок, просто прыгал от радости))))))))))))))))) В такую красоту иголки тыкать точно не буду))))) А носочки буду знать))))))))))))))) И еще раз РОДНАЯ СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить