Постоянные читатели

вторник, 4 сентября 2012 г.

ПОХВАСТУШКИ 4

Девочки у меня сегодня день хвастовства))) Ну просто у меня столько радости, что не могу поделится с вами. И так начинаем))) Вот такая маленькая посылочка пришла из Америки,еще в ней было 2000 полужемчужин,но я вчера их полночи разбирала по цвету,поэтому фотографировать не стала)))
Самая большая ценность для меня здесь это макетный нож, я так давно хотела его для своих вырезалочек))))
Вторая посылка,вернее ПОСЫЛИЩА пришла от спонсора по проекту  ГОРОД МЕЧТЫ, все за раз в кадр не помещалось поэтому фото несколько))))))
здесь и фен для эмбоссинга,вон он в коробке большой, и многофункциональный дырокол ВИКТАРИАНСКИЙ УЗОР, и дырокол с эмбоссингом цветочек,чернилки))))
такс здесь видно дырокол с эмбоссингом бабочка,всякие кружева,цветочки,золотые чернилки,ручки для теснения и флок))))
еще много розочек,пудры для эмбоссинга,жемчужинки.Еще была бумага,но ее уже фотографировать я не стала))) Вот такой у меня хомячок пухленький стал))))))))))))))))))))))




5 комментариев:

  1. Хомячек довольный до немогу!))) Вот это скрап-сокровища! Теперь твои красивушки и вовсе превратятся в шедевры! Приятного тебе творчества, Надюша!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, моего хомяка сразу же жаба задушила)))) Наденька, поздравляю!!!!! Твори нам на радость!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, красотища! Надя, так здорово! Рада за тебя ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Класс) Люблю рассматривать всякие скрап материалы) Сколько у тебя розочек то!) Я обожаю бумажные цветы, их много никогда не бывает))) Когда купишь, что то новенькое сразу хочется что-нибудь соскрапить, да?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого столько всего!!!! А где заказывала из Америки?

    ОтветитьУдалить