Постоянные читатели

суббота, 30 марта 2013 г.

Весна пришла)))

         Привет мои дорогулечки, любимочки))) Зимой в блоге " Город АТС" я устраивала обмен зимними тегами. Ого скажите сколько времени прошло, ага просто девочки скромные попались)))) Дело в том что к нескольким девочкам мои теги не дошли, спасибо нашей почте и мы договорились что я им за это сделаю весенние)))
       А  в блоге Жажда Творчества стартовало новое задание. Нужно вдохновится работами  талантливого американского фарфорового художника - Sonie Ames!  Официальный сайт   Sonie Ames Designs -   http://www.sonieames.com/
Девочки у нее просто очень нежные работы и просто не могла пройти мимо и сразу же решила сделаю моим девочкам теги именно с ее работами, но и за одно поучаствую))) И так смотрим первый тег))

  В работе использовала дизайнерский картон, вырубные веточки пришли в письме с одной из АТСочек, за что вам спасибо мои роднулечки, а еще такие веточки ко мне должны прийти от Олечки, жду с нетерпением))))И покажу детальки поближе))
картинку покрыла краклюром, веточки мазнула розовой краской с гллитером)) приклеила  акриловые капельки, по краям  жидкий жемчуг)
цветочная композиция, розы тоже мазанула красочкой, видите как блестят))), а еще под розами обалденный новый штампик, и эмбоссинг, на фото не очень видно, но обладательница надеюсь разглядит))
ну а это вверх композиции, бабочка тоже покрыта блесками и вот такой красивая ленточка, за нее огромное спасибо Катюше ( КЭТТИ), тоже прислала с АТСочками, у нас такого я не где не встречала))
Ну вроде все, уверена это моя не последняя работа по работам художницы, так что не прощаюсь)) Всех ЛЮЮЮЮЮ...........................


четверг, 28 марта 2013 г.

И еще немного КАНЗАШИ

Приветулечки мои родные, я немного пропала, так ко мне приезжали гости)))) И как говорится культурная программа, ночи гуляний и забросила мой любимый скрап))
 Ну и как и полагается, гости попросили сделать что нибудь им красивенькое в подарок)))) Поэтому заскоками сделала заколку и ободочек))))
так мои работы смотрятся вместе))) коричневое это заколка зажим, ну а розовое это ободочек))) был новый эксперимент, так как ободок был очень широкий и такие я еще не оплетала, результат мне понравился, по этому точно повторю))) И покажу детальки поближе))
вид с одного бока))
еще один ракурс полуцветка, тоже решила попробовать что то новое))
ну, а это ободочек, видите ширину)))
а это сама цветочная композиция)))
еще один вид, ну дайте похвастаться))
и цветочек поближе)))
Вот такое у меня получилось, заскоками)))))))))
Спасибо за внимание, я вас ЛЮЮЮЮЮ..........)))))))))))))))))







 

вторник, 19 марта 2013 г.

Открыточка малышка


Здравствуйте мои роднульки, я запрыгиваю в последний при последний вагон, если конечно еще успеваю,но по моему еще нет, просто забыла совсем про эту открыточку, но все равно надо участвовать во всех этапах)))
В блоге Зачарованные скрапом уже закончился третий этап марафона
Главное условие этого этапа сделать открытку мини формата (максимум 8х8 см), сделанную по палитре с присутствием обязательного элемента (пуговицы)
Палитра:
Ну если палитра и пуговица меня в шок не повергла, но вот размер. Хотя мне как любительнице АТСочек было наверное само проще. И так роднульки смотрим что же за крошка у меня получилась)))))
вроде все цвета соблюдены))) обязательный элемент это пуговички- цветочки, которые я покрасила подушечками и покрыла гллитером.
вот какая крохотулечка 8*8 см))))
пуговички поближе)))))
Спасибо что досмотрели до конца, всех лю))))))))




понедельник, 18 марта 2013 г.

Набор в ДК

Долго думала, а надо ли мне это тем более на летний период, но все таки не могла пройти мимо моего очень любимого блога Challenge by mamayaga. Я просто обожаю этот блог за его таинственность, креативность, так просто сама как писала раньше не могу жить без сказок и волшебства, и верю что в нашей жизни они рядом с нами, только в них надо верить)))) Так вот о чем это я, мой любимый блог набирает ДК и я решилась подать заявочку)))))
Даже баннер  у них вон какой сказочный. И по правилам надо показать своих 4-6 любимых работ. Вообще то у меня все любимые, потому что я всегда их делаю с любовью)))
И так одна из самых любимых моих работ это ВИНТАЖНЫЙ ГОРОД, это был просто мего креативный проект, в котором мне посчастливилось участвовать)))

вторая моя любимая работа это открыточка для самого дорогого для меня человека, это моей самой наилучшей, любимой МАМОЧКИ!!!
третья работа это наша совместная работа с мужем, за что ему просто огромное спаибо, за поддержку и понимание.
четвертая это наверное открыточка коробочка для поздравления молодой девушке, первый мой опыт от того не менее любимый))
и еще одна подарочная коробочка но уже для более зрелой девушки))
Из последних работ в любимчика ходят две, это мужской альбом, тоже мой первый опыт
И открыточка стойка, как вы заметили я люблю делать какие то необыкновенные интересные формы)))))
Работ получилось больше, но надеюсь за это меня ругать не будут, и так вроде выбрала самые самые любимые. Ну что же пожелайте мне удачу, вдруг мне повезет попасть в сказку))))))))))))))))))))))





воскресенье, 17 марта 2013 г.

Похвастушечки

И еще раз здравствуйте, хочу не много похвастаться, мона))))
Ко мне пришла просто очень при очень красивая бумажка))))) Смотрите сами))))
нежнятинка!!!!))))
думаю коллекцию вы узнали)))
а это хозяюшка магазина положила в подарочек, огромное ей спасибо)))
И еще одна партия бумажки пришла от ЛЬВИНЫ)))
она такая вся красивая переливается)))
смотрите как блестит))
а это очаровательные ангелочки поближе))
Ну и последняя посылочка, маленькая но очень приятная)))
вот такая красота, покажу поближе, ну можно же похвастаться немножечко)))))))))))
просто суперовые ажурные уголки, давно такие хотела и уголки на блокнотики, наконец то они будут у меня аккуратные)))
брадсики, начинаю понимать их нужность))
металлические шармики))
и здесь тоже не обошлось без приятного сюрприза, девочка тоже положила подарочек СПАСИБООООООО
уффф  пока усе, а сколько еще идет))))












И еще один ободочек

Приветулечки, спешу поделится с вами еще одним ободком для моих ПИФ, ух решила я своих ПИФочек одеть в ободки)))))))))))))))))))) ( ШУЧУ)
На этот раз он у меня с другими лепестками и другого цвета, но он мне тоже нравится)))
вот такой цветочек распустился на ободочке)))
боковые лепесточки)))
а это два мои красавца вместе))))
Хочу и этот ободочек отправить в блог Creative-world вроде успеваю)))
а спонсор задания магазин МОИ НИТИ





ВРЕМЯ ДОБРА И ЗЛА для обмена в городе АТС

Приветик мои роднульки. И вновь в городе АТС состоялся обмен АТС. На этот раз тема была ВРЕМЯ. Как только записалась сразу же знала какие и про что будут мои АТСочки.  Сделала я их в виде песочных часов, нравится мне как в них перетекает песок, и время у нас сейчас такое борьба добра и зла, и самое интересное, где грань между добром и зла. Ведь иногда добро это зло, а зло это добро!!! Во завернула.)))

Вы не думайте что я надписи перепутала, просто иногда за личиной добра скрывается такое зло, и наоборот)) Использовала скрап бумагу, распечатки, вырубки, цветы и песок у меня то микробисер)) И каждая по отдельности
1.
2
3
4.
5

вот здесь песочек видно)))
6
7
8
9
10
и здесь надпись поближе)))
Девочки выбираем, да все АТС по ширине и высоте как и положено 6.4 на 8.9)))))